Sprechzeiten

 

Ab sofort bieten wir eine Online-Sprechstunde über ZOOM an. Diese findet nach Vereinbarung statt.

 

Vorstand


Philipp Damwerth
Vorsitz

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: vorsitz@asta-wh.de
Patrick Klose
Finanzen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: finanzen@asta-wh.de

Michelle Abts
stellv. Vorsitz Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: michelle.abts@asta-wh.de
Frederik Schröder
stellv. Vorsitz Bocholt

Sprechzeiten:
n. V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: frederik.schroeder@asta-wh.de
Sebastian Teigeler
stellv. Vorsitz Recklinghausen

Sprechzeiten:
n. V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: sebastian.teigeler@asta-wh.de

 

Semesterticket & Mobilität

Christian Kellmann
Semesterticket & Mobilität

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: semesterticket@asta-wh.de

 

Soziales und Integration

Richard Makowski
Soziales und Integration Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de

Jasmina Katharina Welter
Soziales und Integration Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de
Mandy Chong
Soziales und Integration Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de

 

Sport

Vanessa Rosen
Sport Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sport@asta-wh.de
Seda Isik
Sport Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: sport@asta-wh.de
Andreas Terhart
Sport Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: sport@asta-wh.de

 

Kultur

Marvin Henkel
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Lucas Kurth
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Thomas Sowa
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Natalia Smirnov
Kultur Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: kultur@asta-wh.de
René Taubach
Kultur Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: kultur@asta-wh.de

 

Hochschulpolitik

Lea Willger
Hochschulpolitik Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
Donnerstag, 12:00 - 14:00 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum: B2.1.29

Kontakt: hopo@asta-wh.de
Sandra Schmidt
Hochschulpolitik Recklinghausen

Sprechzeiten:
Dienstag, 14:00 - 15:00 Uhr

Standort: Recklinghausen
Raum: A1.2.212

Kontakt: hopo@asta-wh.de

Tim Schülingkamp
Hochschulpolitik Bocholt

Sprechzeiten:
n. V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: hopo@asta-wh.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Hannah Jürgens
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Farina Lehmann
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten:
n. V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Nele Scheuschner
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de

 

EDV

Jan Kremer
EDV

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

Philipp Würz
EDV

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

 

Shop

Christiane Rausch
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten:
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: buchhaltung@asta-wh.de
Brigitte Schipper
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten:
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: shop@asta-wh.de

 

Technikmanagement

Dominik Teigeler
Technikmanagement

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: verleih@asta-wh.de