Unsere Mitglieder und ihre Sprechzeiten

Du hast finanzielle Probleme, soziale Schwierigkeiten oder einfach allgemeine Fragen? Komm gerne vorbei, gemeinsam finden wir eine Lösung! 💙

Unsere Sprechzeiten finden innerhalb der Vorlesungszeit statt. In der vorlesungsfreien Zeit könnt ihr aber gerne einen individuellen Termin mit uns vereinbaren.

Unsere neuen Sprechzeiten für das Wintersemester 23/24 findet ihr bald hier.

 

Vorstand

Sebastian Teigeler
Vorsitz

Sprechzeiten
Montags, 8:30 bis 9:30 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sebastian.teigeler@asta-wh.de

Jonas Holdkamp
Standortkoordinator Gelsenkirchen

Sprechzeiten
Dienstags, 11:15 bis 12:15 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum: B2.1.29

Kontakt: jonas.holdkamp@asta-wh.de
Virgil David Adamczuk
Standortkoordinator Recklinghausen

Sprechzeiten
Montags, 11:30 bis 12:30 Uhr

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: virgil.adamczuk@asta-wh.de
Hannah Kreuzberg
Standortkoordinatorin Bocholt

Sprechzeiten
Mittwochs, 10:30 bis 11:30

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: hannah.kreuzberg@asta-wh.de

Jan Kremer
Finanzen

Sprechzeiten
Freitags, 14:00 bis 15:00 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: jan.kremer@asta-wh.de

 

Soziales und Integration

Soziales & Integration

Kontakt: soziales@asta-wh.de

 

Sport

David Mor
Sport Bocholt

Sprechzeiten
Donnerstags, 14:00 bis 15:00 Uhr

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: sport@asta-wh.de

 

Kultur

Linda Mey
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten
Dienstags, 11:15 bis 12:15 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Annika Wiening
Kultur Bocholt

Sprechzeiten
Mittwochs, 10:30 bis 11:30 Uhr

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: kultur@asta-wh.de

 

Hochschulpolitik

Beren Batak
Hochschulpolitik Recklinghausen

Sprechzeiten
Montags, 13:00 bis 14:00 Uhr

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: hopo@asta-wh.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Felix Stanehl
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten
Mittwochs, 14:00 bis 15:00 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Jana Hater
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten
Donnerstags, 13:00 bis 14:00 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de

 

Mobilität & Nachhaltigkeit

Christian Kellmann
Mobilität & Nachhaltigkeit

Sprechzeiten
Mittwochs, 13:00 bis 14:00 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: mobilitaet@asta-wh.de

 

EDV

Francesco la Camera
EDV

Sprechzeiten
Donnerstags, 12:15 bis 13:15 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

 

Technikverleih

Technikverleih

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: technikverleih@asta-wh.de

 

Shop

Christiane Rausch
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: shop@asta-wh.de

 

Du hast Lust ein Teil unseres Teams zu werden? Dann bewirb dich beim StuPa! Aktuelle Ausschreibungen der freien Referate findest du unter www.stupa-wh.de