Sprechzeiten im WS18/19

Sprechzeiten finden in der vorlesungsfreien Zeit nur nach Vereinbarung statt!

 

Vorstand

Laura Bahr
Vorsitz

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: vorsitz@asta-wh.de
Julian Paul
Finanzen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: finanzen@asta-wh.de
Viviane Seifert
stellv. Vorsitz Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: viviane.seifert@asta-wh.de
Annika Wiening
stellv. Vorsitz Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: annika.wiening@asta-wh.de
Eike Peer Steinwachs
stellv. Vorsitz Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212.

Kontakt: eike.steinwachs@asta-wh.de

 

Semesterticket & Mobilität

Christian Kellmann
Semesterticket & Mobilität

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: semesterticket@asta-wh.de

 

Soziales und Integration

Alexandra Bünck
Soziales und Integration Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de
Jasmin Rocholl
Soziales und Integration Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum: A1.2.212

Kontakt: soziales@asta-wh.de
Susanna Sackmann
Soziales und Integration Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A.1.1.05

Kontakt: soziales@asta-wh.de

 

Sport

David Waschk
Sport Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sport@asta-wh.de
Christopher Müller
Sport Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sport@asta-wh.de
Jordana Heisterkamp
Sport Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: sport@asta-wh.de
Eduard Buss
Sport Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: sport@asta-wh.de

 

Kultur

Alexander Fäth
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Marvin Henkel
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.


Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Lucas Kurth
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Danara Tobys
Kultur Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Johannes Bußkamp
Kultur Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: kultur@asta-wh.de

 

Hochschulpolitik

Dariusch Rimkus
Hochschulpolitik Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: hopo@asta-wh.de
Sandra Schmidt
Hochschulpolitik Recklinghausen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum: A1.2.212

Kontakt: hopo@asta-wh.de
Monja Winkel
Hochschulpolitik Bocholt

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: hopo@asta-wh.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Hannah Jürgens
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Robert Willerscheid
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Farina Lehmann
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de

 

EDV

Oliver Jaap
EDV

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de
Philipp Würz
EDV

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

 

Shop

Christiane Rausch
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten:
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: buchhaltung@asta-wh.de
Brigitte Schipper
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten:
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: shop@asta-wh.de
Jacqueline Schilli
Shopservice Gelsenkirchen

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: kopierer@asta-wh.de

 

Technikmanagement

Dominik Teigeler
Technikmanagement

Sprechzeiten:
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: verleih@asta-wh.de