Sprechzeiten

 

Während der Vorlesungsfreien Zeit bieten wir Online-Sprechstunden über Zoom nach Vereinbarung an.

 

Vorstand

Michelle Abts
komm. Vorsitz
(stellv. Vorsitz Gelsenkirchen)

Sprechzeiten
n.V.

ID: 973 348 143 91

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: michelle.abts@asta-wh.de
Patrick Klose
Finanzen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: finanzen@asta-wh.de
Marvin Henkel
komm. stellv. Vorsitz Gelsenkirchen
(Kultur Gelsenkirchen)

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: marvin.henkel@asta-wh.de
Frederik Schröder
stellv. Vorsitz Bocholt

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: frederik.schroeder@asta-wh.de
Sebastian Teigeler
stellv. Vorsitz Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: sebastian.teigeler@asta-wh.de

 

Semesterticket & Mobilität

Christian Kellmann
Semesterticket & Mobilität

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: semesterticket@asta-wh.de

 

Soziales und Integration


Jasmina Katharina Welter
Soziales und Integration Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de
Richard Makowski
Soziales und Integration Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de
Seda Isik
Soziales und Integration Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: soziales@asta-wh.de

Adam Nyanda
Soziales und Integration Bocholt

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Bocholt
Raum B2.1.29

Kontakt: soziales@asta-wh.de

 

Sport

Paula Menker
Sport Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sport@asta-wh.de
Mohammad Hallak
Sport Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sport@asta-wh.de
Florian Zawada
Sport Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: sport@asta-wh.de
Andreas Terhart
Sport Bocholt

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: sport@asta-wh.de

 

Kultur

Lucas Kurth
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Thomas Sowa
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Natalia Smirnov
Kultur Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: kultur@asta-wh.de
René Taubach
Kultur Bocholt

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: kultur@asta-wh.de

 

Hochschulpolitik


Lea Willger
Hochschulpolitik Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum: B2.1.29

Kontakt: hopo@asta-wh.de
Sandra Schmidt
Hochschulpolitik Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum: A1.2.212

Kontakt: hopo@asta-wh.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Hannah Jürgens
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Farina Lehmann
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de
Nele Scheuschner
Öffentlichkeitsarbeit

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de

 

EDV


Jan Kremer
EDV

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

Philipp Würz
EDV

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

 

Shop

Christiane Rausch
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten:
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: buchhaltung@asta-wh.de
Brigitte Schipper
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten:
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: shop@asta-wh.de

 

Technikmanagement

Dominik Teigeler
Technikmanagement

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: verleih@asta-wh.de