Unsere Mitglieder und ihre Sprechzeiten

Du hast finanzielle Probleme, soziale Schwierigkeiten oder einfach allgemeine Fragen? Komm gerne vorbei, gemeinsam finden wir eine Lösung! 💙

Unsere Sprechzeiten finden innerhalb der Vorlesungszeit statt. In der vorlesungsfreien Zeit könnt ihr aber gerne einen individuellen Termin mit uns vereinbaren.

Unsere neuen Sprechzeiten für das Wintersemester 23/24 findet ihr bald hier.

 

Vorstand

Sebastian Teigeler
Vorsitz

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: sebastian.teigeler@asta-wh.de


Virgil David Adamczuk
Standortkoordinator Gelsenkirchen

Sprechzeiten
N.A

Standort: Gelsenkirchen
Raum: B2.1.29

Kontakt: jonas.holdkamp@asta-wh.de
Pia Schimmelpfennig
Standortkoordinatorin Recklinghausen

Sprechzeiten
N.A

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: virgil.adamczuk@asta-wh.de
Tina Siekmann
Standortkoordinatorin Bocholt

Sprechzeiten
N.A

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: hannah.kreuzberg@asta-wh.de

Jan Kremer
Finanzen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: jan.kremer@asta-wh.de

 

Soziales und Integration

Prémices Pambi-Didier
Soziales und Integration Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: soziales@asta-wh.de
Soziales & Integration

Kontakt: soziales@asta-wh.de

 

Sport

David Mor
Sport Bocholt

Sprechzeiten
Mittwoch, 14:00 bis 15:00 Uhr

Standort: Bocholt
Raum A2.1.03

Kontakt: sport@asta-wh.de

 

Kultur

Elisabeth Ledwig
Kultur Gelsenkirchen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: kultur@asta-wh.de
Kultur RE
Kultur Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.

Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: kultur@asta-wh.de

 

Hochschulpolitik

Beren Batak
Hochschulpolitik Recklinghausen

Sprechzeiten
n.V.
Standort: Recklinghausen
Raum A1.2.212

Kontakt: hopo@asta-wh.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Öffentlichkeit

Kontakt: oeffentlichkeit@asta-wh.de

 

Mobilität & Nachhaltigkeit

Christian Kellmann
Mobilität & Nachhaltigkeit

Sprechzeiten
Mittwoch, 13:00 bis 14:00 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: mobilitaet@asta-wh.de

 

EDV

Francesco la Camera
EDV

Sprechzeiten
Donnerstags, 12:15 bis 13:15 Uhr

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.29

Kontakt: edv@asta-wh.de

 

Verwaltung & Technikverleih

Christiane Rausch
Shopmanagement / Buchhaltung

Öffnungszeiten
Shop-Öffnungszeiten

Standort: Gelsenkirchen
Raum B2.1.28

Kontakt: verwaltung@asta-wh.de

 

Du hast Lust ein Teil unseres Teams zu werden? Dann bewirb dich beim StuPa! Aktuelle Ausschreibungen der freien Referate findest du unter www.stupa-wh.de